Full Details for Lot 1

Next Lot

Auction 948T, Lot # 1

Thangka.
Origen tibetano.
Siglo XX.
Temple sobre tela.
Enmarcado.
Presenta ligeras manchas.
Dimensiones: 70 x 52 cm.
Estimado $7,000-10,000